Рассказ одинокой матери - Как справиться с проблемами ипотеки и предотвратить выселение с детьми?

• г. Мегион

Я мать четверых детей. Воспитываю одна т.к с мужем в разводе. Алименты не получаю так как от них отказалась.2014 году взяла в ипотеку 3 комнатную квартиру за 3500000 рублей банк одобрила 3200000 рублей. В итоге оставалась к выплате 384000 рублей. Была просрочка по ежемесячной выплате. Сейчас банк по решению суда выставила квартиру на продажу и меня с 4 детьми выставляют во двор. Что мне делать. Помогите пожалуйста. Куда обратится.cуд был сегодня 28 04 2016

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь очно к адвокату.