Как решить вопрос с медицинской документацией для сына, поступившего в автошколу?

• г. Славгород

У меня такой вопрос моему сыну 18 с половиной лет он стоял на пенсии до 18 лет так как учился в корекционой школе у психиатра не наблюдался и лекарств не принемал сейчас поступил в автошколу но у нас психиатр взрослой поликлиники не ставит печать мы обратились в областную но там назначили второй день на прохождение теста даже я адекватный чуловек больше половины не могу сфольмулировать ответ а сын уже в большом городе без замечаней проходит вождение и ловит на ходу все правила естьвозможность ему снять с этими нелепыми тестами свой диагноз а у него было F70 заранее спосибо.

Ответы на вопрос (1):

заключение о пригодности дают только врачи.