Автомобиль, переданный приставами в торгующую организацию, не возвращен. Как начать поиск и разрешить данную ситуацию?

• г. Краснодар

Приставы передали в торгующую организацию мой автомобиль. Торги не состоялись. Организация развалилась. Автомобиль ни кто не вернул приставам. 2 года кто то на ней ездит. Так как штрафы приходят на моё имя. как начать искать автомобиль. Пристав считает что он не причём.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с жалобой к старшему приставу.

Здравствуйте Светлана. Нереализованное имущество подлежит возврату собственнику. Обжалуйте действия пристава. Старшему приставу и в прокуратуру соответствующего района одновременно.