Ошибка при оформлении доверенности - можно ли бесплатно исправить ошибку у нотариуса или требуется оплата повторного оформления?

• г. Москва

При оформлении доверенности у нотариуса была допущена ошибка-пропустили одну цифру в номере квартиры. Могут ли мне переделать её бесплатно или нужно снова все оплачивать? Мне давали чттать черновик, но я сразу не заметила...

Ответы на вопрос (3):

Должны переделать бесплатно, их ошибка.

Добрый вечер! Обратитесь к нотариусу, оформившему доверенность, он должен всё исправить бесплатно

Они исправят саму доверенность и поставят печать. Или оплачивать новую. Сделать может только тот кто выдал доверенность