Процедура отзыва наложенных алиментов в связи с изменением размера постановлений суда - как написать заявление

• г. Красноярск

Суд вынес приказ на ребенка алименты в размере 1/4, родился второй ребенок от второй жены и поменяли на 1/6. Но в судебных приставов в делах находятся 2 решения суда на дочь от первого брака и на 1/4 и на 1/6. И начисляют и 1/4 и 1/6.Нужно отзывать на 1/4. Как это сделать? Как написать заявление?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Необходимо обратится в суд вынесший решение об алиментах на установление алиментов на детей.Суд может изменить сумму алиментов в зависимости от обстоятельств дела. По общим правилам на 2 детей должны удерживать 33% от заработка.