Не получаю ответа из Химкинского городского суда Московской области - куда обратиться?

• г. Химки

Я живу в Беларуси. Прошу ответить не по телефону. Дважды отправляла письмо в Химкинский городской суд Московской обл. Письмо заказное с уведомлением. Есть подтверждение о вручении письма. Почему письма игнорируют? Куда обращаться. На звонки не отвечают. Факс стоит на автомате.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в Управление судебного департамента в Московской области http://usd.mo.sudrf.ru/