Если страховая у виновника и у потерпевшего одна и ДТП оформлял комиссар, нужно ли виновнику ехать в страховую? В какой срок?

• г. Тольятти

Если страховая у виновника и у потерпевшего одна и дтп оформлял комиссар, нужно ли виновнику ехать в страховую? В какой срок?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да,нужно .Смотрите правила страхования в Вашем договоре.Ехать в страховую после получения акта в ГИБДД.