Переезд с ребенком в Санкт-Петербург - сложности без прописки и необходимые документы для работы и обучения

• г. Ирбит

Проживаем с ребенком (3.6 года ребенку) в Свердловской области. Планируем переехать в Питер и проживать на съемной квартире. Какие сложности могут возникнуть не имея прописки, какие необходимые документы нужно иметь с собой. Ведь я собираюсь устраиваться на работу, а ребенка нужно будет определить в садик, а в дальнейшем и в школу...

Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Для садика и школы необходима будет прописка, Кристина.