За 240 рабочих часов работы сторожем в детском саду получаю около 9000 рублей - справедливо ли это?

• г. Тула

Работаю сторожем в детском саду. В среднем выходит 240 рабочих часов, (нас двое, хотя официально сторожей в саду три человека) за которые я получаю около 9000 рублей (плюс-минус 300). Не слишком ли это мало?

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте, на первый взгляд нормально