Заработок за 324 отработанных часа в детском саду - мало или достаточно?

• г. Новосибирск

Работаю сторожем в детском саду на 1 ставку и здесь же на 0,5 подсобным рабочим. За март 2016 г отработано 240 часов сторожем (нас двое) и 84 часа рабочим. Заработок общий составил 10318 руб. минус 1341 вычеты. Итого на руки 8977 руб. Мне думается, что это мало за 324 отработаных часа.

Ответы на вопрос (1):

Мало, Сергей. Обратитесь с жалобой в трудовую инспекцию.

Хорошего Вам дня.