Банк снял все деньги с моего счета по решению суда, но суд отменил решение. Что делать дальше?

• г. Уфа

У меня такая проблема работник микрофинансовоц организации пришел в банк с решением суда о взыскании с меня долга банк снял все наличные средства. Подскажите пожалуйста работник микрофинансовоц организации имел на это право? Вчера была в суде и суд отменил свой приказ о взыскании с меня денег что дальше делать подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

обращайтесь в микрофинансов. организацию с просьбой вернуть деньги, укажите срок разумный (не один, 2 дня) По истечению срока смело подавайте в суд о взыскании суммы с микрофинансов. организации

Здравствуйте.

работник микрофинансовоц организации имел на это право?

Если взыскатель по судебному приказу успел снять деньги до отмены Вами судебного приказа, то все законно..

Не думаю, что отдаст теперь эти деньги обратно добровольно..