Человек проработал на бензовозе 25 лет. Не предусмотрен ли ранний выход на пенсию или какие нибудь выплаты, за вредность?

• г. Новониколаевский

Человек проработал на бензовозе 25 лет. Не предусмотрен ли ранний выход на пенсию или какие нибудь выплаты, за вредность?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, не исключено что при верном оформлении с вами трудового договора. у вас есть право на льготную пенсию. но на этот вопрос даст ответ только ПФ проверив трудовую и записи в ней.

Всего хорошего.