Страховая отказывается перезаключить договор страхования квартиры из-за судового иска по выплатам ОСАГО - есть ли основание для этого?

• г. Санкт-Петербург

Страховая отказывается перезаключать договор страхования квартиры, мотивируя это тем, что было обращение в суд по поводу выплат осаго. Законно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Зависит от условий договора.