Возвращение к первоначальным данным - история 50-летнего человека, усыновленного в детстве и сменившего имя, отчество, фамилию и национальность, и его стремление получить документ подтверждающий их возврат

• г. Астрахань

Мне 50 лет. В детстве я был усыновлен. Мне поменяли имя, отчество, фамилию и даже национальность. Отчим находится в другом государстве. Мне нужен документ, подтверждающий возврат к моим первоначальным данным.

Ответы на вопрос (5):

Отмена усыновления происходит только в судебном порядке.

Отчима вызвать не смогу, он в другом государстве. Я не гражданин России. Поехать в то государство я не могу, как беженец. Как быть?

в посольство значит обращайтесь

Молодой человек, меня даже генпрокуратура отказала в выдаче, потому что я армянин. Если вы не в курсе этих событий, просто не отвечайте...

при чем тут генпрокуратура и посольство??? Вы отличие данных ведомств вообще понимаете??? Генпрокуратура.... правильно сделали, что отказали потому как они ни чего и не могли сделать для вас за недостаточностью какой либо информации. чтобы не отказывали сначала соберите все документы, которые необходимы для обращения