Возможно ли расторгнуть договор ОСАГО при смене места жительства и есть ли плата за это?

• г. Екатеринбург

Имею ли я право расторгнуть договор ОСАГО на основании смены места жительства (была прописана в городе, сейчас в деревне)? Нужно ли платить за расторжение договора?

Ответы на вопрос (3):

Платить не нужно. Можете расторгнуть

Будет ли возвращена страховая премия в этом случае? И в каком размере, если страховке нет даже месяца?

страховая премия возвращается, но не в полном объеме. Процент нужно смотреть в условиях страхования той страховой компании, где Вы застраховали свою ответственность