Законодательство РФ о необходимости использования идентичного автомобиля для оценки среднерыночной стоимости

• г. Воронеж

Помогите зайти закон РФ о том, что для оценки среднерыночной стоимости автомобиля должен браться идентичный автомобиль (закон точно есть, но найти я его не могу)

Ответы на вопрос (4):

это определяется методиками оценки.

Это Федеральный закон от 29.07.1998 N 135-ФЗ (ред. от 13.07.2015) "Об оценочной деятельности в Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.01.2016)

Обратитесь к общестатистическим данным, в отдел статистики города

Закон такой по РФ точно есть, мне его юрист по телефону называл, я просто не запомнила