Как получить субсидию на оплату жилья после окончания получения алиментов для ребенка?

• г. Красноярск

Получаю алименты на ребенка, сумма неплохая, поэтому из-за этих алиментов мне отказали в субсидии на оплату жилья. Через несколько месяцев сыну исполняется 18 лет, соответственно, алименты прекратятся. Смогу ли я получить субсидию на оплату жилья сразу после прекращения получения алиментов или только через пол-года, ведь справки о доходах предоставляются за предыдущие пол-года.

Ответы на вопрос (1):

только через полгода.