Предупреждение - Обман с использованием имени ОАО Балтик Банк - не переводите деньги

• г. Липецк

Мне позвонили из ОАО Балтик Банк, якобы мне одобрен кредит, но я должна перевести им 2430 комиссии, т.к. операция межбанковская. Есть ли такой банк на самом деле? Нужно ли переводить деньги?

Ответы на вопрос (2):

Это мошенники

конечно же это мошенники . Деньги переводить никому не нужно.