Как начать переезд в Калининград - полезные советы и контакты

• г. Калининград

Мы с семьёй хотим переехать в Калининград, но не знаем с чего начать, куда обращаться, что вообще для этого делать... Будем рады если кто нас направит в нужное направление...

Ответы на вопрос (1):

Сначала вам нужно обратиться в Посольство и включиться в программу переселения