Можно ли претендовать на получение жилья в качестве многодетной матери, если уже имеется жилье, приобретенное с использованием материнского капитала после рождения второго ребенка?

• г. Канск

Могу ли я встать на очередь на получение жилья как многодетная мать? Но при том у нас есть жиль, купленный за мат капитал, после рождение второго ребёнка!

Ответы на вопрос (2):

Если только вас признают малоимущей и нуждающейся в улучшении жилищных условий.

Здравствуйте, вы можете встать на очередь на получение жилья. Если вы проходите по учетной норме.