Гражданский муж строил пол дома за свой счет я и проживаю на его метрах. Как быть с такой ситуацией? Куда обратиться?

• г. Севастополь

Ответы на вопрос (5):

В чём ваша проблема?

Муж выгоняет вас из дома?

Никуда вы не сможете обратиться Решайте проблему со своим сожителем,,чтобы он не выгнал вас Иного в такой ситуации не дано

Меня выгоняет не гражданский муж, а его отец. Что нам делать и куда обратиться .

Зарегистрируйте брак, затем муж пусть подарит вам долю от своей доли. И вы все будете проживать на законных основаниях.