Возможно ли обменять земельный участок, граничащий с линиями ЛЭП, и какие аргументы необходимо представить

• г. Новороссийск

Нам выделили земельный участок, граничащий с линиями ЛЭП. Мы хотим от него отказаться и потребовать взамен другой. Обменяют ли нам его и какие для этого нужны аргументы. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если границы вашего ЗУ входят в охранную зону ЛЭП--можете требовать.