Как оформить разрешение на подключение зимнего водопровода к центральному водопроводу и сколько времени занимает его получение?

• г. Владивосток

Здравствуйте! Хотим на земельный участок провести зимний водопровод. Для этого нужно "врезаться" в центральный водопровод. Какие документы для этого нужны? И как долго эти документы оформлять?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Начните с обращения в Водоканал за техническими условиями. Далее все в соответствии с техническими условиями-проведут Вам водопровод.