Как поступить, если судебные приставы придут в отсутствие взрослого в доме?

• г. Пятигорск

Возможно посещение судебными приставами адреса моего проживания. В моё отсутствие дома может находиться только несовершеннолетний сын. Должен ли он открывать дверь данным должностным лицам и,вообще, как ему себя вести?

Ответы на вопрос (2):

Если должник вы пристав должен общаться только с вами ваш сын и другие лица могут не открывать дверь в ваше отсутствие

Никому дверь не открывать без взрослых.