Повышение минимальной зарплаты в Украине - влияние на пособие по безработице для застрахованных лиц с долгим стажем

• г. Житомир

С первого мая будет повышаца минимальная зарплата в Украине. Скажите пожалуйста будет ли повышаца с первого мая пособие по безработице. Если да то каким оно будет для застрахованных лиц с стажем работы больше десяти лет.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, мы гаданием не занимаемся. выйдет закон и узнаете.

Всего хорошего.