ТАК КАК ДОЧЬ СТУДЕНТКА И ИМЕЕТ ТАМ ВРЕМЕННУЮ РЕГИСТРАЦИЮ.

• г. Калуга

ВНУК РОДИЛСЯ В МОСКВЕ. ТАК КАК ДОЧЬ СТУДЕНТКА И ИМЕЕТ ТАМ ВРЕМЕННУЮ РЕГИСТРАЦИЮ. ХОТЕЛА ПРОПИСАТЬ ЕГО В КАЛУГЕ ПО МЕСТУ ПОСТОЯННОЙ ПРОПИСКИ МАМЫ. Т.Е. В КАЛУГЕ НА 10-ЫЙ ДЕНЬ ЕГО РОЖДЕНИЯ. ПАСПОРТ МАМЫ И СВИДЕТЕЛЬСТВО О РОЖДЕНИИ ЕСТЬ. НО С МЕНЯ ТРЕБУЮТ. ЧТОБ МАМА И ПАПА ЯВИЛИСЬ ЛИЧНО... рЕБЕНКУ ВСЕГО 10 ДНЕЙ. еСТЬ ЛИ ОСОБЕННОСТИ ПРОПИСКИ НОВОРОЖДЕННЫХ. НЕ ВОЗИТЬ ЖЕ ИХ СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТОГО. ЧТОБ ПРОПИСАТЬ.

Ответы на вопрос (1):

Светлана, здравствуйте! К сожалению, без присутствия матери ребенка не обойтись. А вот отец может лично явиться и написать свое согласие на регистрацию ребенка по месту жительства матери ребенка, либо такое согласие написать у нотариуса, который удостоверит его подпись.

С уважением,

Харченко О.В.