Как вернуть деньги после оплаты товара компании ООО Фортуна, которая перестала отвечать на телефонные звонки и электронные сообщения с 19.04.2016 г.?

• г. Санкт-Петербург

Как быть в ситуации 19.04.2016 г произвели оплату за товар в компанию ОООФортуна в размере 55200 р., после оплаты посей день не отвечает на тел. и электронку, как возможно вернуть свои деньги.

Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Николай, пишите претензию продавцу и в случае ее неудовлетворения, обращайтесь в суд с соответствующим иском, но возможно Вы имеете дело с мошенниками.

Добрый день, направляйте письменную претензию на адрес ООО, если не ответят в течении 10 дней, обращайтесь в суд. За помощью в составлении документов обратитесь к любому юристу на данном сайте.

Здравствуйте. В письменном виде направьте претензию, указав срок ответа на нее, если не указан в договоре. Затем, обращайтесь в суд.

Рекомендую вам обратится с заявлением в полицию

Вам надо грамотно составить претензию и исковое заявление в Арбитражный суд. Если нужна помощь в составлении документов- обращайтесь.