Законно ли будет набрать 2 мешка камней для собственных нужд вне пределов земельного участка, не переданного мне в пользование?

• г. Екатеринбург

Законно ли будет набрать 2 мешка камней для собственных нужд вне пределов земельного участка, не переданного мне в пользование?

Ответы на вопрос (4):

Вполне законно.

Т.е. существуют законные основания для добычи песка, плитняка и пр. для собственных нужд бесплатно на ничейных землях?

не бывает ничьих земель, Наталья Васильевна.

Если Вы будете замечены в этом, Вас привлекут к ответственности.

Привлекут к ответственности кто и за что, если, например это земли не являющиеся особо охраняемымыми, и, например, - земли субъекта