Как пройти технический осмотр личного грузовика, используемого для своих нужд физическим лицом?

• г. Великий Новгород

Личный грузовик для собственных нужд. Физ. Лицо. Есть договор аренды земельного участка. За пределы муниципалитета не выезжает авто. Сам управляющий авто. Как получить тех-осмотр?

Ответы на вопрос (1):

Техосмотр можно получить только обратившись на диагностическую станцию.