Содержание участка дороги в границах ж/д переезда - кто должен нести затраты на ремонт?

• г. Рязань

У предприятия в собственности ж/д пути необщего пользования, пересекающие автодорогу. Что конкретно значит для предприятия - содержать участок дороги, расположенный в границах ж/д переезда? Кто должен нести затраты на ремонт?

Ответы на вопрос (1):

Собственник железной дороги.