Как оформить в собственность землю под железнодорожными путями с объектами недвижимости на территории предприятия?

• г. Ангарск

На территории нашего предприятия имеются железнодорожные пути необщего пользования, на которых расположены объекты недвижимости принадлежащие предприятию (бункера, весы и тд.) Как предприятию оформить в собственность землю под жд путями на которою заходят наши объекты недвижимости?

Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос можно разрешить. Обратитесь очно к адвокату.