Получил угрозу штрафа за просмотр порнографии - что делать?

• г. Зеленоград

Сидела в телефоне, выскачила таблица. Якобы штраф за просмотр порнографии, в размере 3700 руб.

Если не оплачу штраф в течение 6 часов, то на дом приедет полиция и будут разбераться, ОЧЕНЬ СТРАШНО, СКАЖИТЕ, ЧТО ДЕЛАТЬ?

Ответы на вопрос (1):

Успокойтесь и дышите ровно. Это спам или мошенники. Никуда ничего платить не надо. Перезагрузите комп.