Как поступить, если получен штраф за просмотр порнографии и угроза передачи дела прокуратуре

• г. Самара

Мне пришел штраф в размере от 3000 до 5000 руб за просмотр прнографии, и было сказано, что если я не оплачу штраф в течении 12 часов, дело передадут прокуратуре.

Подскажите пожалуйста, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Это мошенники.

Это развод, работают мошенники. Не вздумайте платить. Всего наилучшего.