Жалоба на недобросовестную компанию - куда еще стоит отправить жалобу на фирму, вводившую в заблуждение?

• г. Москва

Фирма перед заключением договора ввела меня в заблуждение заведомо ложной информацией об услуге и я подписал договор на услугу, которая мне совершенно не подходила. Сейчас отправил им претензию, но хочу также написать жалобы во все исполнительные и контролирующие органы, которые каким-либо образом могут доставить им неприятности. Пока мне посоветовали следующих адресатов: полиция, прокуратура, общество защиты прав потребителей, департамент торговли и услуг. Куда еще стоит отправить жалобу на недобросовестную компанию?

Ответы на вопрос (4):

С какой целью. Может быть перечисленного достаточно?

Вы вправе подать иск о расторжении договора на основании ст.10, 12 Закона РФ "О защите прав потребителей".

В антимонопольную службу.

Куда хотите можете писать, бесполезно, непонятно что за договор и в чем заведомо ложная информация?

Вы можете написать Роспотребнадзора также подать иск в суд