Условия увольнения по собственному желанию и требования закона при наличии несовершеннолетнего ребенка

• г. Чита

Скажите пожалуйста я хочу уволится с работы по собственному желанию. По закону я должна отрабатывать две недели или нет. Если моему ребёнку нет 14 лет.

Ответы на вопрос (4):

ДА, Вы обязаны уведомить об увольнении за две недели, если работодатель не согласится Вас отпустить раньше (ст. 80 ТК РФ).

да, должны отработать...

Здравствуйте. Да, обязаны о своем увольнении работодателя предупредить за две недели.

Да, придется отрабатывать.