Проблема с покупкой контрактного двигателя - предоплата отправлена, но деньги не получены. Хостинг заблокирован, как решить ситуацию?

• г. Первоуральск

Хотел купить контрактный двигатель. Прислали договор, 100% предоплата. Отправил деньги на расчетный счет. Сказали что деньги пришли, но получить не могут, не правильно оформлен перевод, деньги якобы банк отправил обратно в мой банк, ничего не приходит, да еще их хостинг заблокирован сегодня, на телефон пока отвечают. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день получать данные юр лица после чего обращаться в суд с требованием о возврате денег.

За более подробной консультацией вы можете обратиться к любому юристу на данном сайте.

срочно обращайтесь в свой банк - может быть успеете заблокировать "уход" денег мошенникам....