Проблемы с заказанным контрактным двигателем от фирмы ООО Лидер СД Волгоград - отсутствие ответа на телефон и по электронной почте. Как поступить в данной ситуации?

• г. Белгород

Заказал контрактный двигатель в фирме ооо Лидер СД волгоград. Заключили договор. Отправил предоплату 50%.на телефон не отвечают. На электронку тоже. Что делать?

Ответы на вопрос (4):

Если имеется договор, вы имеете право обратиться в суд с соответствующим иском, если другая сторона не исполняет своих обязательств.

Здравствуйте, Андрей!

Возможно вы нарвались на мошенников. Советую обратится с заявлением о мошенничестве в полицию. Полиция должна провести проверку по данному факту.

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам мне нужно знать подробности. Если договор есть - нужно взыскивать деньги из-за нарушения условий договора. Нет - нужно просить взыскать неосновательное обогащение. В любом случае придется обращаться в суд. Главное - правильно составить и обосновать такое исковое заявление, что самостоятельно, без помощи юриста, сделать Вам будет сложно. Обратитесь к юристу на нашем сайте лично и он поможет составить такое исковое заявление.

Уважаемый, Андрей! Вы имеете право подать в суд соответствующее исковое заявление о расторжении данного договора и взыскании предоплаты. Обращайтесь, помогу решить данную проблему.