Право на льготный проезд для 16-летней дочери при покупке билетов на сайте РЖД - требуемые документы и условия

• г. Воронеж

Моей дочери 16 лет, имеет ли она право на льготный проезд в скором поезде, в плацкарте Воронеж - Анапа при покупке билетов на сайте РЖД? Если имеет, то какие документы необходимы (получает пенсию по потере кормильца)

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! льгот нет

Буквально только сегодня в программе Вести Россия по этому вопросу был репортаж

Да , проходила информация, о льготах на детей, но не на все виды вагонов и поездов. Конкретный перечь документов и те вагоны и поезда на которые распространяется данная льгота все же лучше узнать в РЖД.