Курсанту грозит отчисление из военного училища из-за фото с рюмками в кафе в форме

• г. Москва

У одного из курсантов в телефоне нашли фото на котором он и его товарищи сидят в кафе за столом в военной форме и на столе стоят рюмки с жидкостью. Может ли это фото служить основанием к отчислению их из военного училища?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,нет не может

Нет, не может.