Как получить заключение комиссии ограниченной годности и куда обжаловать решение для сотрудника правоохранительных органов?

• г. Санкт-Петербург

Такой вопрос! Человек являлся сотрудником правоохр. Органов. В свзяи с полученными на службе заболеваниями, направили на комиссию. Комиссия пришла к выводу об огранченной годности (то есть на опреденных должностях). Но человек физически не может вообще работать! Заключение комиссии на руки не дали. Сказали лишь что в отдел кадров направили. Что делать? Как получить это заклчение? Куда обжаловать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

+Получите в кадрах и обжалуйте в суде в соответстви с КАС

УДАЧИ ВАМ