Как снять судимость статья 175 часть 1. кража, прошло 4 года хочу на работу устроится в госслужбу.

• г. Усть-Каменогорск

Как снять судимость статья 175 часть 1. кража, прошло 4 года хочу на работу устроится в госслужбу.

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь к юристу в Казахстане! Вам отвечает юрист из России. Неправильно отвечает.

Рекомендую изучить Постановлением Правительства РК от 17 мая 2014 года которым определен порядок обработки информации о наличии либо отсутствии сведений по учетам Комитета по правовой статистике и специальным учетам Генеральной прокуратуры Республики Казахстан о совершении лицом преступления.

Ответ юриста бы неправильным все три раза