Как правильно подавать заявление на страховые выплаты за поврежденный автомобиль и затраты на лечение?
₽ VIP

• г. Йошкар-Ола

Волнуюсь и что-то забываю спросить в дополнение к вопросу № 1044107. Мы еще не подавали на страховые выплаты за поврежденный автомобиль (он не пригоден к дальнейшему использованию).. Это заявление подавать вместе с заявлением по поводу затраченных средств на мое лечение? Или это все делается отдельно, можно ли в разное время? Как правильно? Извините, может быть я что-то не так излагаю. Не сильна в юридических вопросах и, тем более в терминологии.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Олена! Все в одном исковом заявлении. Можете и по отдельности, но думаю, лучше все сразу.