Как доказать факт иждевения дочери у отца после отказа пенсионного фонда?

• г. Владимир

Умер муж, общей дочери 18,5 лет. В пенсионном фонде дали отказ по причине недоказанного факта иждевения дочери у отца. Отец на момент смерти официально не работал и не зарегистрирован на общей жилплощади с дочерью. Как доказать факт иждевения в данной ситуаци.

Ответы на вопрос (1):

Только в судебном порядке, статья 264 ГПК РФ