Возможно ли использовать ВПД для изменения маршрута полета и присоединиться к прямому рейсу Екатеринбург - минеральные воды для проведения отпуска?

• г. Лесной

Могу ли я взять впд для следования к месту проведения отпуска на самолет по маршруту Екатеринбург - Москва - минеральные воды и обратно при наличии прямого рейса Екатеринбург - минеральные воды. Дата вылета прямого рейса меня не устраивает (путевка приобретена с 18 по 25 июня, вылет прямого рейса 13, 20 (туда) и 14, 21 (обратно)). Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

НЕТ, не можете

УДАЧИ ВАМ