Адрес для отправки исполнительного листа в г.Москва, если должник находится по адресу г.Москва Правды 26

• г. Березники

Исполнительный лист на руках, живу в г.Березники, на какой адрес в г.Москва отправлять к судебным приставам, если должник находится по адресу г.Москва Правды 26?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Вам нужно отправить исполнительный лист в территориальный отдел судебных приставов в г. Москве. Но это не все. Нужно еще правильно написать заявление о возбуждении исполнительного производства и правильно отправить исполнительный лист, чтобы приставы его не "потеряли". Поэтому, без помощи юриста Вам будет сложно, напишите мне, буду рад помочь Вам.

по адресу г.Москва Правды 26, по этому адресу, ищите район этой улицы, и там же ищите приставов и им направляйте заказным письмом с обратным уведомлением.