Родители украли деньги на выпускной из детского сада - что делать в этой ситуации?

• г. Москва

Ясобирала деньги на выпускной, в д,саду, собирали естественно без росписей то через воспитателя, то лично при встрече, вчера приехали родители и забрали оставшуюся сумму 43 тыс, и говорят не хватает аж 12 тысяч, мол родители отдавали больше чем в списках, спискам моим они не верят, собираются подавать в суд на машенничество, что мне делать не знаю, были бы деньги отдала., а у меня нет таких денег. Дазательство у них одно, деньги передовались через воспитателей, хотя я конкретно просила скидывать на мою, карту, кто то переводил, а кто то передавал, что получается через третьи лица, не документов не росписей нет, только одни слова, мы сдавали больше чем в записано у меня! Просто реально 12 тысяч это для меня огромная сумма, причем я в декрете. Как мне быть? Очень важно! Подскажите.

Ответы на вопрос (1):

ЕСЛИ все на словах и нет никаких расписок, доказать хищение денег невозможно.