Купили новую кухню, но когда я поставила туда всего лишь две тарелки, то их просто выкинули без объяснений.

• г. Москва

У нас трехкомнатная муниципальная квартира. Проживаю я и мой сын со своей женой, которая не прописана и не зарегистрирована на нашей площади, но она беременна. Они сделали ремонт на кухне. Всю мою кухню они выкинули. Купили новую кухню, но когда я поставила туда всего лишь две тарелки, то их просто выкинули без объяснений. Заняли всю кухню своими вещами, давая мне понять, что для меня места нет. и я теперь всю свою посуду идаже самую мелочь, держу в пакетах в своей комнате. Хотя моим холодильником они пользуются. И что мне теперь делать? Я их боюсь. Его жена уже руку на меня поднимала. Они мне постоянно угрожают. А еще они перестали платить свою долю за квартиру. Задолженность у нас уже за три месяца. Я пенсионерка и не в состоянии платить одна. Помогите мне пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

жена сына не имеет права на проживание в вашей квартире, обратитесь к участковому инспектору

что касается оплаты квартиры обратитесь в расчетный центр с заявлением о разделе ПЛАТЕЖНОГО СЧЕТА