Регионгаз - Уведомлять ли о необходимости поверки счетчика и право начисления стоимости газа по квадратуре без определенной даты?

• г. Каменск-Шахтинский

Должен ли регионгаз уведомлять о необходимости поверки счетчика? Если поверка в паспорте счетчика назначена на апрель, без определенной даты, имеют ли право начислять стоимость потребления газа по квадратуре?

Ответы на вопрос (1):

Вы сами должны об этом знать знать время поверки счетчика.