Как написать заявление в суд о подлоге документов со стороны ответчика.

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (2):

в свободной форме пишите, как видите ситуацию

Здравствуйте! Пишите заявление на имя суда о том, что представленные ответчиком документы ......, не могут являться в соответствии со ст. 60 УПК РФ допустимыми доказательствами по делу в связи с тем, что (далее обоснование - в связи с чем), и не могут быть приобщены у материалам дела.