Проблема переезда военкомата - решение для студента, проживающего в другом городе

• г. Челябинск

Сын - призывного возраста, стоит на учёте в военкомате в одном городе, учится очно в другом городе.

Снимает квартиру, постоянно прописан дома в квартире.

Военкомат замучил, часто вызывает.

Как перевестись в военкомат по месту учёбы? Или что делать? Ездить далеко и дорого.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сын должен встать на временный воинский учет по месту учебы, а свой военкомат уведомить об учебе.